Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

1 и 2 октября 2025 года сотрудники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области» приняли участие в проведении Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.  

В ходе тренировки отработаны мероприятия по оповещению и сбору личного состава учреждения, совершенствование слаженности нештатных формирований учреждения, повышения эффективности и их применения при приведении в готовности.

Проведены тренировочные учения по тушению пожара и эвакуации сотрудников на территории Центра с привлечением подразделения пожарной охраны ГУ МЧС России по Ульяновской области.

 

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный приём звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы с 08:30 по 16:48 (с 07:30 по 15:48 мск)

8 (800) 555‑49‑43
По России звонок бесплатный.

Новости


Клещевые исследования.