Встреча с первокурсниками, заключившими договоры о целевом обучении, и со студентами обучающимися по целевому направлению по специальности «Медико-профилактическое дело» Института профилактической медицины СамГМУ

 

В преддверии празднования 104-летия со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России 09.09.2026 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации  в городе Самара  состоялась встреча главного врача Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области в Карсунском районе» Столяровым Александром Владимировичем с первокурсниками, заключившими договоры о целевом обучении, и со студентами обучающимися по целевому направлению по специальности «Медико-профилактическое дело» Института профилактической медицины.

Приняли участие: директор института профилактической медицины, доктор медицинских наук, доцент Сазонова Ольга Викторовна, заместитель директора института профилактической медицины, кандидат медицинских наук Гаврюшин Михаил Юрьевич.

Темой встречи стало: Преимущество работы в учреждениях Роспотребнадзора. Трудоустройство выпускников. Вакансии. Возможности. Обучение в ординатуре по целевому направлению. Работа в органах и учреждениях Роспотребнадзора это не только интересная по охране здоровья нации, но и востребованная профессия, которая имеет стабильный доход и социальные гарантии, а также возможность карьерного роста.

         Студентам обучающимся по целевому направлению по специальности «Медико-профилактическое дело» вручены памятные подарки.

 

 

 

 

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный приём звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы с 08:30 по 16:48 (с 07:30 по 15:48 мск)

8 (800) 555‑49‑43
По России звонок бесплатный.

Новости


Клещевые исследования.